Суббота, 20.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость RSS
Anime&Music
Главная РегистрацияВход
Заказать
АНИМЕ
Главная » 2009 » Август » 15

Открылся официальный сайт аниме «King of Thorn». На сайте выложен трейлер.
Аниме снимается по одноименной манге Юудзи Ивахара (Yuji Iwahara).
Премьера анимационного фильма состоится в 2010 году.
Режиссер проекта Казуеси Катаяма (Kazuyoshi Katayama), выпустивший в свое время такой изумительный сериал как «Big O», «Argento Soma».
За дизайн персонажей отвечает Хиденори Мацубара (Hidenori Matsubara), занимался тем же в работе над «Ah! My Goddess» (и сериал, и мувики), «Gankutsuou: The Count of Monte Cristo», « Bubblegum Crisis: Tokyo 2040 » и мнгих других проектах. За облик монстров взялся художник Кендзи Андоу (Kenji Andou), работал дизайнером меха в «Karas» и «Origin ~Spirits of the Past~».
Напомним сюжет: две сестры-близняшки были разлучены: Казуми попала в число 160 человек, которые в качестве эксперимента были заморожены в криогенной установке. Ее сестра Шизуку осталась в мире, где бушует беспощадный вирус. Очнувшись, участники экспериментальной группы обнаруживают, что привычный им мир исчез, вокруг ужасные монстры. Более того, неизвестно, сколько они проспали, есть предположение, что всего несколько дней. Выжившие пытаются понять, что же случилось, пока они «спали». А Казуми еще и стремится узнать, какую роль сыграла ее сестра в том, что случилось.
Трейлер необычайно хорош, к тому же снабжен английскими субтитрами. Что ж, остается запастись терпением и ждать премьеры фильма.

anime-news.ru
Просмотров: 463 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)


В октябре канал TV Asahi запускает новый анимационный проект «Kaidan Restaurant» (Thriller Restaurant). Уже из названия ясно, что ждет зрителей, - это будет антология страшилок, по типу «Баек из склепа». Каждый эпизод будет состоять из трех коротких историй, собранных по принципу «закуска, главное блюдо, десерт».
Главные герои историй – школьница Ако и ее друзья. Страшные истории или будут происходить с ними, или будут рассказываться им.
Сериал снимается по одноименному сборнику Миоко Мацутани (Miyoko Matsutani), вышло уже 50 томов.

anime-news.ru
Просмотров: 520 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Компания «minori», выпускающая игры для взрослых в жанре «i-f» выложила на ресурсе «YouTube» промо своей новой игры.
Игра «eden*» выходит 18 сентября.
По играм компании были сняты такие аниме-сериалы как «Wind: A Breath of Heart», «Haru no Ashioto» и целый цикл под общим названием «ef-».

anime-news.ru
Просмотров: 439 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)


Анонсированы еще два аниме-сериала проекта «Anime no Chikara» (Сила аниме).
Это «Zaidanhoujin Occult Designer Gakuin», английское название – «Occult Designer School, Incorporated», и «Senko no Night Raid» (Flash Night Raid).
Над первым проектом работает Хироюки Китакубо (Hiroyuki Kitakubo), режиссер части «A Tale of Two Robots: Chapte» в «Robot Carnival», « Roujin Z » и « Black Magic M-66». По обещаниям, это будет «школьный хоррор», к тому же еще и черная комедия.
А к работе над «Senko no Night Raid» привлечен Дзин Матсумото, режиссер сериала «Persona -trinity soul-».
Премьера этих двух сериалов намечегна на 2010 год.
 
anime-news.ru
Просмотров: 426 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

На сайте аниме-сериала «So-Ra-No-Wo-To» появился трейлер.
Заодно появилась и кой-какая информация. Премьера сериала «So-Ra-No-Wo-To» состоится в январе на TV Tokyo в рамках проекта «Anime no Chikara» (Сила аниме). Проект этот совсем недавно анонсировали канал TV Tokyo и компания Aniplex (мы недавно об этом писали). Эти две компании собирают на проект самых «энергичных» авторов и аниматоров, чтобы по оригинальным сюжетам снимать не менее оригинальные аниме. В частности, над «So-Ra-No-Wo-To» работают режиссер Мамору Канбэ (Mamoru Kanbe), режиссер «Denpa teki na Kanojo», «Psycho Diver: Soul Siren» и режиссер-постановщик некоторых эпизодов «Baccano!». А также Хироюки Есино (Hiroyuki Yoshino) отвечает за сценарий. Он же – сценарист будущего «Darker Than Black: Ryūsei no Gemini», «Mobile Suit Gundam Seed» и « Mobile Suit Gundam Seed Destiny ».
Мэл Кисида (Mel Kishida), художник в создании игры «Rorona no Atelier», занимается дизайном персонажей вместе с Тосифуми Акаи (Toshifumi Akai).
Митиру Осима (Michiru Oshima), известный нам по работе в «Boys Over Flowers», «Fullmetal Alchemist» и «Chevalier D'Eon», пишет саундтрек.
 
anime-news.ru
Просмотров: 440 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

На сайте «Sekirei ~Pure Engagement~» выложен короткий трейлер.
Напоминаем, что второй сезон «Sekirei» был анонсирован в журнале «Young Gangan» в специальном выпуске, распространявшемся на фестивале «Anime no Okage Summer 2009».
Над вторым сезоном работает прежняя команда: режиссер Кейзо Кусакава (Keizou Kusakawa), сценарист Такао Есиока (Takao Yoshioka), дизайн персонажей – Синпей Томока (Shinpei Tomooka), композитор Хироаки Сано (Hiroaki Sano). Производством аниме занимается студия «Seven Arcs». В основе аниме – одноименная манга Сакурако Гокуракуйн (Sakurako Gokurakuin).
 
anime-news.ru
Просмотров: 447 | Добавил: Aheron | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат
Статистика

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 AnimeList.ru Лучший каталог аниме MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Наружная реклама, создание сайтов, полиграфия
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz