Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость RSS
Anime&Music
Главная РегистрацияВход
Заказать
АНИМЕ
Главная » 2009 » Март » 09
Аниме снимается по одноименной манге Натсуме Оно (Natsume Ono) «Ristorante Paradiso». Показ аниме начнется 8 апреля.Трейлер выложен на сайте.
Манга выходила в журнале «Manga Erotics F» в 2005-2006 годах. Сейчас Natsume Ono в этом же журнале публикует продолжение – «Gente: The People of the Restaurant».

Это история молодой девушки Николетты, родители которой развелись, а сама она жила в деревне у бабушки с дедушкой. Когда мать девочки вышла повторно замуж, Николетта приехала к ней в Рим и стала работать в ресторане нового мужа своей матери.

Работает над аниме студия «David Production», которая участвовала вместе с «Sunrise» над «Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2».
Режиссер – Мицуко Касе (Mitsuko Kase), режиссер «SaiKano». За дизайн персонажей отвечает Ицуко Такеда (Itsuko Takeda), арт-директор «Angel Sanctuary», разработчик дизайна персонажей в «Mirage of Blaze», аниматор на «Princess Tutu».
Главный анимтаор – Ясуфуми Соедзима (Yasufumi Soejima), 3D-аниматор в «Final Fantasy: Unlimited», «Last Exile».


anime-news.ru
Просмотров: 556 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Мы уже писали о победителях третьей премии «Лучший сейю». Мы обещали, что назовем имя сейю, который стал лучшим по версии фанатов. На официальном сайте премии специально было открыто голосование для не японских поклонников аниме.
В общем, выбору фанатов никто не удивился – приз зрительских симпатий получил Дзин Фукуяма (Jun Fukuyama).
Также специальный приз за заслуги был вручен следующим актерам:
Рейко Муто (Reiko Mutoh), получила награду посмертно. Ее голосом говорят Майя в «Arcadia of My Youth», мадам де Полиньяк в «The Rose of Versailles». Начала озвучивать аниме она в 1963 году, первой работой Рейко Муто стало озвучивание Урана в «Tetsuwan Atom».

Уцуми Кэндзи (Utsumi Kenji), до сих пор успешно озвучивает различные аниме. Только в прошлом году он участвовал в таких проектах как «One Outs» - Цунео Сайкава, «Casshern Sins» - Блэк Кинг Босс, его голосом говорит Алекс Луи Армстронг в «FMA».

Также приза за заслуги удостоился Ичиро Нагаи (Ichirô Nagai), во всех фильмах и сериалах цикла «Gegege no Kitarō» он озвучивал Конакидзидзи, в «Vampire Hunter D: Bloodlust» его голосом говорит насмешливая Левая рука, Исогай в «Texhnolyze» и многие другие герои в различных аниме.

Томита Косэй (Kousei Tomita) – четвертый лауреат премии за заслуги. Он озвучивал Александра Бьюкока в «Legend of the Galactic Heroes», в «Metropolis» - Сюнсаки Бана и многих других.

Премию имени Кея Томияма получил Койти Ямадера (Kouichi Yamadera), известнейший актер, его голосом «говорят» на японском герои Бреда Питта, Тома Хенкса, Робина Уильямса. В аниме он озвучивал Берариуса в «Appleseed: Ex Machina», Спайка Шпигеля в «Cowboy Bebop», Капитана Харлока во всех аниме цикла. Ну, и, конечно же, - Кадзи в «Neon Genesis Evangelion». Это не все его звездные роли, просто места не хватит все перечислить. ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

На официальном сайте анимационного проекта «Professor Layton» выложен трейлер первого полнометражного фильма.
Напомним, это – адаптация довольно популярной игры компании «Level5». Выход фильма намечен на январь 2010 года.
Акихиро Хино (Akihiro Hino) президент компании самолично пишет сценарий фильма, как впрочем, и сценарии всех игр про профессора Лоутона он тоже написал сам.
Озвучат главных героев в фильме те же актеры, что и в играх: Ойдзуми Ё (Yo Oizumi) – профессора Лоутона, а Хорикита Маки (Maki Horikita) – его ассистента Люка.
 
anime-news.ru
Просмотров: 520 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Американская художница Джейми Лано (Jamie Lano) стала ассистентом мангаки Такеси Кономи (Takeshi Konomi) в работе над мангой «New Prince of Tennis».

Джейми Лано, кстати, живет в Японии с 2004 года, она откликнулась на объявление, которое дал Кономи, прежде, чем начал выпускать мангу в журнале «Jump Square».
Она же перевела на английский диалоги в первых главах манги: как известно, действие нового «Prince of Tennis» начинается в Америке.
В блоге художницы подробностей больше.
 
anime-news.ru
Просмотров: 522 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


Журнал «Manga Erotics F» вышел с новостью, что манга Такако Симура (Takako Shimura) «Aoi Hana Yuri» станет основой для аниме.
Известно, что производством аниме займется студия «J.C. Staff J.C. Staff», а показ запланирован на июль.
«Aoi Hana Yuri» - история двух подруг, в детстве расставшихся на несколько лет, и неожиданно встретившихся в одной старшей школе.
 
anime-news.ru
Просмотров: 526 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

 
На официальном сайте аниме «White Album», в основе которого игра-симулятор компании AQUAPLUS, появилось сообщение, что второй сезон сериала, а точнее серии с 14 по 26, выйдут осенью.
Показ сериала начался 3 января. Последняя, тринадцатая серия первого сезона выйдет 28 марта.
 
anime-news.ru
Просмотров: 538 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


Ёсидзуки Кумити (Kumichi Yoshizuki), автор манги «Someday's Dreamers», и Такаси Ногути (Takashi Noguchi), автор манги «Kurozuka», оба начитают публикацию своих новых работ в журнале «Super Jump».
Манга Ёсидзуки Кумити будет называться «Kimi to Boku no Ashiato ~Time Travel Kasuga Kenkyūsho~». Это будет серия коротких историй, объединенных общей темой – путешествия во времени.
Такаси Ногути выпустит новую мангу под названием «Sanctuary». Это будет историческая манги о знаменитых самураях Синсенгуми, автор истории - Убуката То (Tow Ubukata), автор манги «Le Chevalier d'Eon».
Первые главы новых работ авторов выйдут в номере от 17 марта.
 
anime-news.ru
Просмотров: 507 | Добавил: Aheron | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)


Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мини-чат
Статистика

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 AnimeList.ru Лучший каталог аниме MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Наружная реклама, создание сайтов, полиграфия
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz